SEKOLAH PERAIH MEDALI TERBANYAK OSN 2015 SE – INDONESIA

 

INTERNASIONAL SMA

NamaMedaliKategoriKompetisiTingkatLokasiTanggal
Gusti Putu Surya govinda AtmajaSilverPhysics50th International Physics Olympiad (IPhO) 2019InternationalTel Aviv, Israel7-14 July 2019
Gusti Putu Surya govinda AtmajaBronzePhysicsInternational the 3rd Europian Physics Olympiad (EUPHO) 2019InternationalRiga-Republik latvia4 Juni 2019
Gusti Putu Surya govinda AtmajaHonorable mentionPhysicsAsian Physics Olympiad (APhO) ke 20InternationalAustralia5-13 Mei 2019
Muhammad Ikhsan Kusrachmansyah SilverAstronomyInternational Astronomy  and Astrophysic (IOAA)InternationalChina3-11 November 2018
Lintang Ambar Pramesti BronzeGeoscienceInternational Earth Science Olympiad (IESO) 2018InternationalThailand8-17 August 2018
Muhammad Nadafa IsnainSilverGeographyInternasional Geography Olympiad (IGeO)InternationalCanada31 July- 7 August 2018
Muhammad Ikhsan KusrachmansyahBronzeAstronomyInternational Astronomy  and Astrophysic (IOAA)InternationalThailand12 – 21 November 2017
Alse NabilahBronzeGeoscienceInternational Earth Science Olympiad (IESO)InternationalFrance22-29 August 2017
Dinannovi Islamiyati BronzeGeoscienceInternational Earth Science Olympiad (IESO)InternationalJapan21 – 27 August 2016
Zithny Ilman PrihastopoBronzeGeographyInternational Geography Olympiad (IGEO)InternationalChina21 – 27 August 2016

Prestasi Olimpiade Sains Nasional(OSN) SMA

 

NamaMedaliKategoriKompetisiTingkatLokasiTanggal
Billie HartantoSilverMathematicsOlimpiade Sains Nasional (OSN) SMA 2019NationalManado5 July 2019
Tahta Aulia Kusuma ArifinBronzeMathematics
Glady Sajidah Zahra SilverEarth Sciences
Daud Muhamad AzhariSilverPhysics
Ryan Andri WijayaSilverGeography
Muh. Alsamtu Tita Sabila P.S.BronzeGeography
Aisyah Aurelia AzizBronzeEconomy
Gusti Putu Surga Govinda AtmajaGoldPhysicsOlimpiade Sains Nasional (OSN) SMA 2018NationalPadang1-7 July 2018
Rezky Ilham Yudhasaputra SilverEarth Sciences
Sulthan Bimo RizqullahBronzeMathematics
Elisabeth Maria Indah FeirantiBronzeAstronomy
Ahmad Zaenuddin MahfudBronzeGeography
Nurul Ainun NuhaBronzeBiology
Hanif Ainurrizqi AGold MathematicsOlimpiade Sains Nasional (OSN) SMA 2017NationalPekan Baru, Riau2-8 Juli 2017
Fabian Muhammad Giffari Silver Economics
Muhammad Nadafa Isnain Silver Geography
Lintang Ambar PramestiBronze Geoscience
Nurul Ainun NuhaBronze Biology
Marseliya Febriyanti SihotangBronze Chemistry
Gusti Putu Surya Govinda AtmajaBronze Physics
Azyumar Lutfi Muhammad AlfarizSilverChemistryNational Science Olympiad Senior High School (OSN SMA)National Palembang15 – 21 May 2016
Yunus AduSilver Physics
Bagus BachtiarSilver Astronomy
Muhammad Ikhsan K. Silver Astronomy
Clint Gunawijaya SilverGeography
Azzahra Asysyifa Silver Biology
Alse Nabilah Silver Geoscience
Nabil Nabawi WibisonoBronze Mathematics
Dhipta Raditya YudhasmaraBronzeComputer
Ihsan Fahmi RofanandaBronze Biology
Iffah NabilahBronze Biology
Muhammad Nadafa IsnainBronze Geography
Azzahra AsysyifaSilverBiology
Alse NabilahSilverGeoscience
Nabil Nabawi WibisonoBronzeMathematics
Dhipta Raditya YudhasmaraBronzeComputer
Ihsan Fahmi RofanandaBronzeBiology
Iffah NabilahBronzeBiology
Muhammad Nadafa IsnainBronzeGeography
Muhammad Alfiyandy HariansyahGoldPhysicsNational Science Olympiad Senior High School (OSN SMA)NationalYogyakarta18 – 23 May 2015
Amelia NurkhasanahGoldBiology
Diannovi IslamiyatiGoldGeoscience
Zithny Ilman PrihastopoGoldGeography
Bagus BachtiarGoldEconomics
Ekapaksi WisnumurtiSilverBiology
Mujahid AlhaqSilverGeoscience
Agustinus SinagaBronzeMathematics
Yunus AduBronzePhysics
Aulia Salsabella SuwarnoBronzeChemistry
Azyumar Luthfi Muhammad AlfarizBronzeChemistry
Dhipta Raditya YudhasmaraBronzeIT
Anang Rizki M.GoldBiologyNational Science Olympiad Senior High School (OSN SMA)NationalMataram NTB1-7 September 2014
Amelia NurkhasanahSilverBiology
Sutra MegariawatiBronzeMathematics
Rangga Putra P.BronzeChemistry
Nadia Khairunnisa F. C.BronzeChemistry
Eka FebrianaBronzeGeography
Aya Shika Br. BangunBronzeGeoscience
Albert Duke T.SilverPhysicsNational Science Olympiad Senior High School (OSN SMA)NationalBandung2-7 September 2013
Cagar IrwinSilverBiology
Fiqie AmanatiaSilverAstronomy
AbdurrohmanBronzePhysics
Ramadani Dwi K.BronzeChemistry
Annisa NoviantiBronzeGeoscience
Elan BaskaraBronzeAstronomyInternasional Earth Science Olympiad (IESO)NationalJakarta8-Jun-12

Prestasi Olimpiade Sains Nasional(OSN) SMP

 

NamaMedaliKategoriKompetisiTingkatLokasiTanggal
Reyhan AdhigunaBronzeNatural Sciences  Olimpiade Sains Nasional (OSN)NationalPadang1-7 Juli 2018
Fathan Rasyid RamadhanBronzeMathematics  Olimpiade Sains Nasional (OSN)NationalPekan Baru, Riau2-8 Juli 2017
Daffa Aviciena WibowoSilverScience  Olimpiade Sains Nasional (OSN)NationalPalembang15 – 21 May 2016
Fathan Rasyid RahmadhanFinalistMathematics
Daffa Raihan DewantoBronzeMathematics  Olimpiade Sains Nasional (OSN)NationalPalu18 – 23 May 2015
Gusti Putu Surya Govinda A.BronzePhysics  Olimpiade Sains Nasional (OSN)NationalPadang15 – 21 May 2014
Muhammad Fatkhul Naufal AzizFinalistMathematics
Muhammad FarhanGoldBiology  Olimpiade Sains Nasional (OSN)NationalBatam15 – 21 May 2013
Yunus AduSilverPhysics
Alse NabilahBronzeSocial Sciences
Devara Izaz FathanFinalistMathematics
Muhammad FarhanFinalistBiology  Olimpiade Sains Nasional (OSN)NationalPontianak4 July 2012